Суббота, 20.04.2024, 13:39

Главная » 2017 » Май » 14 » Тренажер по английскому языку для начинающих
Тренажер по английскому языку для начинающих

Тренажер по английскому языку для начинающих Полезные пособия для обучения чтению и произношению на английском языке…

1. Тренажер по чтению. Буквы и звуки — Русинова Е.В.
Пособие состоит из 35 уроков (для 7-10 летних детей) и может быть полезен для всех начинающих изучать английский язык. В процессе занятий вырабатываются навыки чтения и произношения, запоминаются буквы, знаки транскрипции, слова повседневной лексики. Тщательно подобранные слова и последовательность вводимых букв и правил чтения позволят легко и быстро освоить курс.

2. Занимательное чтение — Крашакова О.Ю.

Книга предназначена для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В ней содержатся основные правила чтения английского языка, а также игровые задания на произнесение и написание букв. Раскраски и иллюстрированные игры.

3. Английский язык. Уроки чтения 1-3 классы: Правила, упражнения, скороговорки, сказки — Сушкевич А.С. Маглыш М.А.
Пособие по обучению чтению детей, начинающих изучать английский язык с подготовительного или четвертого класса. Она может быть использована как справочник по основным правилам чтения и как книга для самостоятельного чтения для учащихся общеобразовательных школ.

4. Английский язык: Учимся правильно читать: для младших школьников — Малинина А.А.
Книга поможет привести в систему и закрепить правила чтения гласных, согласных букв и буквосочетаний. Пособие может служить дополнением к любому учебнику для начальных классов и использоваться как на уроках, так и для самостоятельной работы дома.

Рекомендую прочитать:

Просмотров: 221 | Добавил: adminlex | Теги: язык, Тренажер | Рейтинг: 0.0/0