Пятница, 29.03.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Учим английский язык с нуля
18:06
Учим английский язык с нуля

Главная » Английский язык с нуля

изучение английского языка с нуля

обучение английскому языку с нуля

Приглашаем вас на наши курсы английского языка для изучающих с нуля. Мы делаем общение на английском возможным даже для тех, кто никогда не изучал иностранный язык, или имеет большие трудности с усвоением английского. Самые современные методики и учебные пособия ждут вас в наших уютных классах. Мы гарантируем вам — вы будете говорить на английском языке. Просто запишитесь в группу изучения английского языка для начинающих с нуля. Приходите, Ваш преподаватель английского ждёт Вас.

Учим английский язык с нуля

Проводим набор в группы для начинающих изучать английский язык. Ждем вас!

Курс изучения английского языка с нуля специально разработан для тех людей, кто только начинает изучать английский язык. А так же для тех, кто изучал английский в школе или институте, но уже ничего не помнит. Или для тех, кто испытывал значительные трудности с английским ранее. Все, кто уже много раз пытался выучить английский, но так и не достиг в этом значительного успеха — этот ваш шанс. Именно сейчас вы может наконец-то выучить английский в наших группах для начинающих изучение английского языка с нуля. Мы знаем, как помочь вам в этом. И, чтобы вам было ещё легче принять решение, мы хотим, чтобы вы знали — примерно 85% из тех, кто приходит на курсы изучать английский язык, идут именно в группы для начинающих с нуля. То есть вы не одиноки в этом. Просто приходите на наши курсы и изучайте английский с нуля с теми, чей уровень английского соответствует вашему. С теми, с кем вам будет комфортно. А наши преподаватели сделают всё возможное, чтобы вы прогрессировали в изучении языка.

Курс изучения английского для начинающих так же, возможно, будет полезен тем, кто очень давно учил английский язык и после этого не применял его в жизни. Правила уже не так хорошо сидят в памяти, словарный запас подрастерялся за годы, разговорная практика…. да когда это было в последний раз? Конечно, для начала следует сделать тест и пройти устное короткое собеседование, чтобы как можно точнее определить уровень. А потом уже наши специалисты точно подскажут в группу какого уровня лучше всего сейчас пойти.

Наш курс английского языка предназначен и для тех, кто испытывает значительные трудности в изучении английского и слабо продвигается в своём обучении. Но с нашей методикой и индивидуальным подходом вы забудете о трудностях. Изучение английского это увлекательное и совсем не трудное занятие. Выучить английский язык возможно.

Специально обученные преподаватели помогут вам заложить базу для дальнейшего изучения языка.

Только самые необходимые и применимые на практике знания для тех, кто начинает изучение английского с нуля .

Мы каждый день обучаем начинающих, тех, кто начинает изучать английский язык с нуля. Мы имеем в этом огромный опыт, который позволяет утверждать, что мы сможем обучить и вас. Изучение английского проходит в мини-группах, в комфортных классах. Наши преподаватели прошли специальную подготовку и готовы провести вас к вершинам владения языком, о которых вы только мечтали. Всего через несколько недель занятий в сами увидите какого прогресса вы достигли. Подтверждением тому будут успешно сданные экзамены и свобода общения на английском языке.

Продолжительность 3 недели.

Приходите на наши курсы английского языка для начинающих в Москве! Кто живёт в других городах, могут записаться на курсы начинающих онлайн по Скайп через соответствующие страницы на нашем сайте. Уроки английского языка с нуля и до любого уровня.

Мы все когда то начинали учить английский язык с нуля. Многие смогли им овладеть и теперь свободно общаются на английском. Если вы ещё не успели это сделать — не откладывайте, приходите сегодня, звоните сейчас.

Так же вы всегда можете посмотреть видео уроки английского языка для начинающих с нуля на нашем канале Youtube или получать уроки прямо на почту подписавшись на нашу рассылку. Всё это абсолютно бесплатно.

Учим английский язык с нуля

© 2008-2015 fast-english.ru. Курсы английского языка.

Где учить английский язык:
Школа Fast English
Наши школы в Москве:
м. Цветной бульвар
ул.Садовая-Самотёчная, д.13, строение 1, офис 413
м. Молодежная
ул.Бобруйская, д.6, корп.2
м. Арбатская
Mалый Кисловский переулок д.5/6 строение 3
м. Улица 1905 года
Шмитовский проезд, дом 5

Просмотров: 25278 | Добавил: adminlex | Теги: язык, Нуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz