Суббота, 20.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Учим дома английский
21:41
Учим дома английский

Учим дома английский

Учим дома английский

Если Вы хотите заниматься, то необходимо установить бесплатную программу Skype.

Программа Skype позволит нам общаться через Интернет бесплатно.

Учим дома английский (Ознакомьтесь с Инструкцией по установки, если потребуется: инструкция )

После того, как Вы установите на своем компьютере Skype (сделайте это сейчас), добавьте меня в список контактов: http://uchionline.ru.skype или http://uchionline.ru

Кстати, с помощью этой программы Вы сможете звонить своим друзьям и родственникам по всему миру абсолютно бесплатно, если у них установлена такая программа!

Плюсы и минусы изучения иностранного языка дома

Учим дома английскийИногда, в порыве эмоции мы даем себе слово, что с сегодняшнего дня, начнем изучать иностранный язык. После этого, мы вытаскиваем с книжной полки кучу учебников, словарей, тетрадей и различных распечаток с незнакомыми словами и словосочетаниями. Первые два-три недели, мы честно пытаемся изучать язык, проводим время за чтением, но потом, не видя никаких результатов, мы постепенно начинаем терять энтузиазм. Это отчасти от того, что мы сидим часами и заставляем себя учить то, что вообще не понимаем. Делая вид что мы учим английский дома, мы еще больше понимаем, что мы просто делаем вид. Для того чтобы быстро выучить хороший английский, нужны несколько причин. Во-первых, срочная необходимость в языке, поступление в вузы, переезд в другой город и.т.д. Вторая причина, это необходимость в работе. Есть люди, для которых английский еще один рывок вперед, но таких людей мало.

Самый лучший вариант изучения английского, это посещать курсы или нанять частного репетитора. И в первом, и во втором случаях, у вас будет желание учиться, хотя бы лишь потому, что вы за эти курсы платите свои кровные. При этом, если обучение проходит в группе из нескольких человек, то простое элементарное желание не быть хуже всех, заставит вас не только разучивать новые слова, но и прилежно выполнять домашнее задание.

В дополнение ко всему, вы можете пользоваться еще одним хорошим методом, это прослушивание различных кассет и дисков с мини текстами о городе, школе, ежедневных обязанностях и.т.д. Это делается для того, чтобы развивать разговорный английский. Потому что, речь от письма сильно отличается. То есть, нельзя быть только теоретиком, надо быть и практиком. После каждого прослушивания текста, вы можете сделать пересказ услышанного кому-нибудь или себе, лишь бы выговаривать эти слова, опять же для развития речи. Главное не забыть принцип постепенности, это когда вы переходите от более простого к сложному.

Просмотров: 216 | Добавил: adminlex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz