Четверг, 28.03.2024, 13:37

игры для девочек

раскраски онлайн

Английский язык для детей

Этот раздел с играми предназначен для детей, которые хотят или уже начали изучать английский. а так же для их родителей, которые заинтересованы, чтобы их детки знали и любили английский .
Представленные развивающие игры помогут изучить и закрепить знания об английских буквах. познакомят с написанием слов. В играх даются названия цифр, счёт по-английски.
Итак, Теремок приглашает Вас в мир английского языка.

Игра "Прописные и строчные английские буквы"
Оказывается мишка любит не только мёд, но и учить английский язык. В английском он делает только первые шаги, помогите ему выучить буквы и пройти игру.

Учить бесплатно онлайн английский

Игра "Алфавит в лабиринте"
Попробуйте пройти весь лабиринт около замка, в котором живет Принцесса. Соберите все буквы рассыпанные в лабиринте. Помогите рыцарю!

Игра "Карнавал"
Кем Вы будете на костюмированном карнавале? Эти дети уже подготовили костюмы. А мы пока поучим английский. Соединяем по точкам буквы английского алфавита.

Игра "Котёнок на пляже"
Солнечный денёк, самое время пойти на пляж. Вокруг песочек, ракушки, вдалеке проплывают парусники. А еще здесь притаились английские буквы. Найдите их!

Учить бесплатно онлайн английский

Игра "Большие и маленькие буквы английского алфавита"
С этой игрой мы будем учить заглавные (большие) и строчные (маленькие) буквы английского алфавита. Одинаково или по - разному они пишутся? Вы узнаете в этой игре.

Игра "Цветочный вальс "
Сколько красивых нежных цветов. Кружатся бабочки, летают божие коровки, выползли погреться на солнышке жучки, червячки и буковки английского алфавита. Найдите их.

Учить бесплатно онлайн английский

Игра - пазл "Английский алфавит"
Для тех, что решил изучать английский язык. Учимся играючи! 26 забавных букв помогут Вам в этом. Соберите наш пазл и попробуйте запомнить буквы английского алфавита.

Игра "На ферме "
На ферме отличная погодка. Чирикают птички. На грядках зреет капуста и лук. По двору важно ходит кот. И где-то здесь гуляют английские буквы. Давайте с ними познакомимся.

Игра "Алфавит в океане"
Оказывается английские буквы можно учить и в океане. В игре вместе с вами алфавит будут учить обитатели подводного мира. Это же так увлекательно!

Игра "Поиски в облаках"
Где-то в облаках рассыпались все буквы английского алфавита. Давайте попробуем их всех отыскать, а за одно выучим их имена. На радуге Вы весело проведете время, разовьете внимательность и выучите буквы.

Английский алфавит для детей
В Теремок приехали необычные друзья. Встречайте 26 красочных букв английского алфавита. Чтобы с ними познакомиться, нужно всего лишь нажимать буквы на клавиатуре. Как только Вы нажмёте кнопку, они сразу появятся и представятся Вам.

Игра "Лошадка и алфавит"
Помогите маленькой лошадке найти и выучить все английские буквы. Эти шаловливые буковки разбежались по всей полянке с ромашками, а некоторые даже плещутся в речке.

Мемори "Английские буквы"

Игра с красочными буквами английского алфавита не только поможет выучить буквы, но и разовьет память. Необходимо найти две одинаковые карточки с одной из букв. Игра представлена в трёх частях.
Игра. Часть 1

Игра "Halloween"
Эта игра Вам поможит выучить английские буквы. А кто уже знаком с ними, закрепить свои знания. Нажимайте по порядку буквы английского алфавита и узнайте, кто отмечает Хэллоуин.

Игра "Найди все буквы"
Почувствуйте себя искателями клада. Только здесь нашим кладом будет не золото, а буквы английского алфавита. Посмотрите внимательно и найдите все буквы, которые спрятались на картинке.

Учить бесплатно онлайн английский

Учить бесплатно онлайн английскийУчить бесплатно онлайн английскийУчить бесплатно онлайн английский

Просмотров: 211 | Добавил: adminlex | Теги: онлайн | Рейтинг: 0.0/0