Пятница, 29.03.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Уроки английского языка онлайн изучение английского языка
23:15
Уроки английского языка онлайн изучение английского языка

Что же такое методика Александра Драгункина?

Многие десятилетия в нашей стране знание английского языка было необходимо только небольшому числу людей в силу их профессиональной деятельности, основной же массе населения изучение английского языка просто не требовалось по одной простой причине – применить такие знания было негде. Но пришло время, когда ситуация коренным образом изменилась.

Уроки английского языка онлайн изучение английского языка Сегодня в большинстве аспектов нашей жизни требуется знание английского языка, на нём разговаривают политики, бизнесмены, учёные, специалисты в различных профессиональных областях. Английский язык – это язык интернета и компьютерных технологий, но самое главное – его использует всё мировое сообщество.

С каждым днём всё большее количество людей принимается за изучение английского языка, чтобы иметь возможность понимать и использовать его при общении с деловыми партнерами и во время отдыха в зарубежных странах. Знание английского языка позволяет широко использовать возможности интернета, читать литературу и периодические издания в оригинале, работать и учиться на территориях иностранных государств, заполнять анкеты и писать резюме, вести деловую и дружескую переписку.

В связи с возросшим спросом на знание английского языка, желающим предлагается множество разноплановых систем и методик обучения, выбрать из которых подходящий вариант довольно сложно. Разные школы и авторы открывают курсы английского языка - как правило, довольно дорогостоящие, но не дают гарантии на достижение желаемого результата. На полках книжных магазинов и в электронной сети можно встретить самоучители английского языка «на все случаи жизни», но, к сожалению, даже потратив на них значительные средства, невозможно получить полноценные знания, если по ним изучать английский самостоятельно.

Самый эффективный и быстрый способ изучить английский язык – это система Александра Николаевича Драгункина – она наконец-то научит Вас понимать и говорить по-английски.

Автор имеет серьёзный опыт преподавания, обладает фундаментальными знаниями, аналитическим умом и невероятной харизмой.

Не нужно говорить, что методика Александра Драгункина «лучше или хуже» других существующих методик - она принципиально другая. От всех других методик её отличает не только подход к преподаванию, но и сама конечная цель обучения. Это не просто новая форма подачи материала - здесь иным является сам учебный материал, резко отличающийся от традиционного! Автор отказался от устаревших, зачастую просто искусственных, «правил», и в легкодоступной форме раскрывает непосредственно структуру английского языка. Драгункин не преследует цель «учить» - он даёт человеку реальную возможность научиться правильному и богатому английскому языку, преодолев при этом свою внутреннюю скованность и уверовав в свои силы!

Уроки английского языка онлайн изучение английского языкаДрагункин использует собственную терминологию - чёткую, функциональную, абсолютно прозрачную и понятную. Он разработал свою транскрипцию, с помощью которой любой новичок может легко читать и учить английские слова. Кроме того, автор систематизировал слова-исключения, решил «проблему» артиклей и «неправильных» глаголов, а сложнейшие «времена», представляющие особую сложность для русскоязычной аудитории, благополучно усваиваются учениками Драгункина уже на 5-6 занятии.

Все вышеперечисленные факторы существенно облегчают процесс освоения учебного материала, что, в свою очередь, позволяет быстро овладеть абсолютно грамотным английским языком, сократив при этом обычный срок обучения в десятки раз.

Данная уникальная методика изучения английского языка не предполагает исключительного использования её только своим автором - она доступна всем желающим (в том числе и преподавателям), нацеленным на скорейшее достижение качественного результата в процессе обучения английскому языку.

Александр Николаевич, несмотря на свою активную преподавательскую деятельность на территории России и за рубежом, продолжает развивать собственную школу английского. На её базе Драгункин осуществляет постоянное совершенствование своей уже имеющейся уникальной методики и разрабатывает принципиально новые концепции в области обучения иностранным языкам.

Все желающие имеют возможность посетить курсы английского языка в Санкт-Петербурге и курсы английского в Москве, либо же отправиться в ближайший «Центр Драгункина». Если очное обучение для Вас недоступно, Вы можете изучать английский самостоятельно у себя дома. Для этого в нашем магазине имеется большой ассортимент аудио- и видеокурсов, а также самоучители английского языка. В независимости от выбранной формы обучения, Вы неизменно получите отличный результат.

От всей души желаем Вам успехов в деле изучения английского языка !

Приглашаю Вас на свои новые странички www.dragunkinlab.ru и www.petsweds.net - думаю, Вы найдёте на них много полезного и интересного!

Первая из них посвящена моим новым разработкам, вторая же - Вашим любимым питомцам.

Кроме этого, прошу Вас сообщить об этих страничках всем-всем своим контактам, а также распространить эту информацию по соц. сетям!

Спасибо,
Александр Драгункин

Просмотров: 238 | Добавил: adminlex | Теги: урок, онлайн, язык, Изучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz