Пятница, 19.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Уроки на английском языке
23:50
Уроки на английском языке

Разговорный английский

Данный раздел посвящен изучению разговорного языка. Владение разговорным языком-дело первостепенной важности для человека задавшегося целью изучить язык. Бесспорно незнание основ грамматики и отсутствие соответствующей словарной базы не сделает вас хорошим оратором на языке Шекспира, однако, владение разговорной речью- это то в отсутствии чего, общение бы свелось исключительно к общению на языке жестов. Цель данного раздела- привить обучающемуся желание улучшать навыки владения разговорным языком, путем прослушивания диалогов, аудио книг, радио-передач т.п. Так и только так. путем прослушивания «живой» речи, человек способен уловить те интонации, те структуры, те выражения, которые он не способен увидеть и прочувствовать на бумаге. Необходимость совершенствовать вашу речь, это то что вы будете постоянно ощущать при изучении языка. К этому мы вас и призываем.

Данный раздел содержит различные варианты диалогов на английском языке. Диалоги в основном изучаются на начальных этапах освоения языка, в тот момент когда человек не способен понимать речь на слух и вынужден изучать ее посредством прочтения. Чтение диалогов призвано помочь обучающимся улучшить навыки владения разговорным языком.

Данный раздел содержит подборку аудиокниг известных зарубежных авторов. Прослушивание аудиокниг исключительно полезное занятие для людей желающих «почувствовать» речь и «натаскать» свой слух. В будущем вам не будет так сложно когда вы услышите разговорную речь из уст вашего собеседника и вам не придется переспрашивать: «Pardon, what did you say».

В разделе видео уроки собрано множество бесплатных видео уроков на различные темы. Для вас подготовлен сборник видео уроков по грамматике, для оттачивания произношения, как отдельных звуков, так и слов и предложений. Видео уроки преподают профессиональные преподаватели и носители языка. Видео уроки различных уровней - от начального до Proficiency С2

В разделе "Аудиоуроки английского языка" содержатся аудио уроки от различных авторов, позволяющие более чётко понять смысл произношения английских слов и предложений. Слушая и учась по аудиоурокам вы помимо знаний получаете ещё и навыки слухового восприятия, что весьма полезно

Оставь комментарий и предложение! Подпишись !

Просмотров: 305 | Добавил: adminlex | Теги: урок, язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz