Пятница, 26.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Выучить онлайн английский язык
23:20
Выучить онлайн английский язык

Выучить онлайн английский язык

Выучить онлайн английский язык

Если Вы хотите заниматься, то необходимо установить бесплатную программу Skype.

Программа Skype позволит нам общаться через Интернет бесплатно.

Выучить онлайн английский язык (Ознакомьтесь с Инструкцией по установки, если потребуется: инструкция )

После того, как Вы установите на своем компьютере Skype (сделайте это сейчас), добавьте меня в список контактов: http://uchionline.ru.skype или http://uchionline.ru

Кстати, с помощью этой программы Вы сможете звонить своим друзьям и родственникам по всему миру абсолютно бесплатно, если у них установлена такая программа!

Как быстро выучить английский язык онлайн бесплатно?

Выучить онлайн английский языкДля большинства людей изучение английского языка становится тяжким и кропотливым трудом, представленным в частности многочасовой зубрежкой. Однако специалисты считают, что при правильном использовании возможностей своего мозга, человек может превратить обучение иностранному языку в быстрый и увлекательный процесс. Вот лишь некоторые приемы, позволяющие занчительно облегчить изучение английского.

  • Использование силы эмоций. В процессе изучения новых слов следует связывать их с чем-либо важным в своей жизни. Доказано, что положительные эмоции могут активизировать способность к обучению. Для изучения английского специалисты рекомендуют использовать интересные английские тексты, фильмы и книги. Если человеку не будет скучно в процессе ообучения, то это существенно повысит его эффективность.
  • Встраивание новых слов в свой опыт. Даже при изучении родного языка маленькие дети, узнав новое слово, употребляют его во всевозможных контекстах, окружениях и ситуациях. Так, слово «белый» применяется к снегу, бумаге, сахару. По мнению экспертов, этот способ работает и со взрослыми людьми. Благодаря ему мозг создает ассоциации с предыдущим опытом и связывает новое слово с чем-либо знакомым, что существенно упрощает его запоминание.
  • Вера в свои возможности. Как показывает практика, люди, верящие в свою способность к обучению, могут намного быстре изучить английский язык. В данном случае работа происходит на бессознательном уровне. Если у человека проскакивают мысли, что английский ему не нужен, то мозг будет отказываться запоимнать правила, слова и другие элементы языка.
  • Следование цели. Перед началом обучения следует посавить перед собой точную цель. Это создает мотивацию и придает силы. Если человек изучает английский язык просто потому, что это модно, то он, скорее всего, забросит его уже через несколько недель. А впоследствии все полученные знания забудутся. У людей с целью шанс правильно выучить английския язык онлайн бесплатно гораздо выше.
  • Обучение на бессознательном уровне. Зубрежка – не совсем правильный подход к обучению. Гораздо лучше человек усваивает язык, если погружается в иностранную среду. Это активизирует неиспользуемый потенциал головного мозга и многократно ускоряет процесс обучения.
Просмотров: 249 | Добавил: adminlex | Теги: язык, онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz